Где же в Беларуси заказать выпуск высококачественных металлических деталей и узлов

У вас появилась необходимость в производстве комплектующих из металла? Вам нужно поменять пришедшие в негодность узлы и детали? Обратитесь в ООО "Мехсталь" Беларусь, какое предоставляет услуги по металлообработке. Это промышленное предприятие работает в данной сфере с начала 2000-х годов. Львиную долю изготавливаемых изделий составляет запорная и регулирующая арматура для заказчиков нефтегазовой и химической индустрии. Девяносто процентов всех заявок следует из России.

Спектр производимых работ

Предприятие выполняет ремонт станочного оборудования, а также большой перечень металлообрабатывающих работ:

1. Токарная обработка.
  2. Сверлильные работы.
  3. Сварочные работы.
  4. Шлифовка поверхностей.
  5. Токарные фрезерные работы ЧПУ.
  6. Металлорезание.
  7. Маркирование изделий.

Почему следует обратиться именно сюда

ООО "Мехсталь" располагает собственными производственными мощностями, каковые разрешают изготавливать большой объем работ. За время функционирования производства налажены связи с поставщиками и заказчиками, а также значительно увеличен станочный парк. Благодаря присутствию современного оборудования, делаем детали и узлы качественно и за короткое время. По желанию выпуск деталей производится по чертежам заказчика или чертежи изготавливаются нашими конструкторами. Наиболее сложные детали подвергаются обработке на станках с ЧПУ (числовым программным управлением). Работу производит дружный коллектив опытных специалистов.

Специфика сотрудничества

Компания предоставляет полный перечень услуг:

• Разработка чертежей.
  • Покупка материалов.
  • Разработка деталей.
  • Маркировка изделий.
  • Термообработка.
  • Монтаж конструкций.

При потребности выполняется адресная доставка заказчикам.

Производственные мощности

Разнообразие оснащения завода дает возможность выпускать изделия и узлы различной степени сложности и точности. Персональный станочный парк насчитывает 10 наименований технического оснащения для выполнения различных операций от самых мелких и элементарных деталей до самых габаритных и сложных. Кроме того есть целый ряд модификаций каждого вида. Например: есть по три разновидности токарных, фрезерных и сверлильных станков. В общей сложности в наличии более 40 единиц.

Предприятие работает с партнерами из Российской Федерации, стран СНГ, Европы и Азии. Подробнее на интернет сайте http://1obrabotkametalla.ru/