Набор для дискотеки: три гаджета, какие помогут организовать оригинальную вечеринку

Сейчас мы рассмотрим 3 предмета, с помощью которых возможно создать праздничную атмосферу и оторваться по полной. Знакомьтесь:

1. Лазерный проектор звездный дождь star shower
  2. Беспроводной караоке микрофон-колонка 2в1;
  3. Диско-шар.

Рассмотрим их детальнее.

Проектор - украсит любой уголок дома

Производит тысячи маленьких лучей, которые распределяются в помещении. Может осветить как значительный зал, так и целый двор. Цвета меняются - ровный изумрудный, богатый фиолетовый, успокаивающий бирюзовый и многие прочие. Сочетав их, можно получить поток меняющихся оттенков.

В наборе идет проекционная установка, блок питания и колышек. Возможно использовать в любых походных условиях. Энергопотребление небольшое.

Шар

Светодиодный диско шар окажется отличным дополнением к проектору. Имеет постоянное свечение с разнообразием цветов. Размеры - от среднего до большого. Не требует дополнительных устройств, может начать работу сразу после подключения.

За исключением общепринятого шара, можно попробовать диско шар с флешкой - он поможет преобразовать комнату в целый танцпол! Оглушительные динамики, встроенный MP3 плеер и пульт управления разрешат устроить вечеринку своей мечты.

Многие устройства подобного типа нередко имеют возможность Bluetooth подсоединения - таким образом, возможно подключиться к иному устройству и воспроизводить любимые песни уже на нем. Шар будет функционировать как внешняя гарнитура. Менять музыку вы сможете на телефоне, а воспроизводить ее будет шар.

Компактные и легкие, диско шары помогут вам устроить полноценную клубную вечеринку, окажутся приятным подарком для гостей. Благодаря пульту управления, вы сможете отрегулировать устройство на работу в любом режиме: с выключенной музыкой либо светом, на медлительное либо быстрое вращение.

Микрофон

Беспроводной караоке микрофон с динамиком - устройство, соединяющее в себе колонку и микрофон. Универсален, подойдет для певцов любого уровня. Порадует неопытных вокалистов, высокопрофессиональных исполнителей и просто-напросто желающих скрасить вечер в компании друзей.

Микрофон можно использовать как MP3-плеер, портативную колонку, в случайе если потребуется - как зарядку. Имеется встроенный Bluetooth модуль, USB, слот для карты.

Вышеперечисленные устройства смогут помочь усилить атмосферу праздника и организовать вечеринку с весельем и задором!