"СпецСтройТехника" – аренда спецтехники для строительства в Москве и МО.

Компания "СпецСтройТехника" уже больше 20 лет предоставляет услуги аренды спецтехники для выполнения подъемно-транспортных, земляных и дорожных работ, а также для транспортировки грузов. В компании имеется большой парк современной, функциональной и надежной спецтехники и навесного оборудования от мировых производителей.

Заботясь об интересах каждого клиента мы предлагаем: большой выбор спецтехники, поэтому можем сразу же обеспечить Вашу строительную площадку всей нужной спецтехникой; круглосуточный контроль, чтобы снизить расходы арендатора и придерживаться графика установленных работ; тарифы на аренду и доставку экскаваторов самые выгодные в Москве и МО; аренду спецтехники на одну смену или на длительный период; клиентам, арендующим спецтехнику на длительный период, делаем хорошие скидки; работаем круглосуточно и без выходных, что дает возможность клиенту сделать заказ спецтехники в аренду в любое время суток.

Со всеми клиентами подписываем договор, где указаны сроки аренды и место передачи спецтехники, сумма платы за пользование техникой, примерный объем и вид выполняемых работ. Наши специалисты Вам предоставят бесплатную консультацию и помощь в подборе необходимой спецтехники. Наша компания заботится о финансовых интересах клиентов и старается заранее учесть всевозможные риски, которые могут случиться во время транспортировки техники и ее эксплуатации на строительной площадке.

Мы несем полную ответственность и соблюдаем все взятые на себя обязательства за подбор подходящей спецтехники с учетом всех поставленных задач. Клиенту не придется решать сложные задачи, связанные с доставкой и обслуживанием техники, всем займутся наши квалифицированные специалисты.

Чтобы сделать заказ, нужно просто позвонить нам по телефону, и в ближайшее время техника прибудет для выполнения работ.

Сайт: sst2.ru

E-mail: info@sst2.ru

Адрес: ООО«Технопарк» МО, г. Немчиновка, пр-д Рублевский, д. 27.

Телефоны: 7 (916) 507-02-15, +7 (985) 789-22-97.

Время работы: Пн-Вс 8:00-23:00 ч.