Особенности использования и ключевые достоинства мобильных кабинок биотуалетов

Мобильные биотуалеты получили широкое распространение в культурном мире, потому как они удовлетворяют международным требованиям к гигиене и санитарии. Подобные туалетные кабинки как правило устанавливают в местах, где сооружение стационарных комнат гигиены невозможна или же экономически нерентабельна, в частности, на строительных площадках, дачных участках, рынках, а также в парках, скверах, населенных пунктах. Нередко их используют в процессе выездного отдыха.

Распространенной услугой является аренда биотуалетов на мероприятие, что вызвано целым рядом причин. Арендодателю не надо будет тратить деньги на покупку конструкций, нести расходы на их содержание. Ему требуется уплатить один раз небольшую сумму за предоставление биотуалетов во временное пользование, размер каковой будет меняться исходя из количества дней эксплуатации.

Достоинства биотуалетов

Основными приоритетами биотуалетов являются нижеследующие:

1. Гигиеничны. Резервуар, специализированный для накопления и хранения стоков, надежно закрыт, а специальный биореактив исключает противные запахи и реализует переработку стоков.
  2. Имеют долгое время службы, вероятность повреждения конструкции минимальная. Для производства биотуалета применяется высокопрочная пластмасса, устойчивая к химическим и атмосферным воздействиям.
  3. Цена обслуживания биотуалета намного меньше, чем стационарного туалета, потому как первый не нужно подключать к электросети, водопроводу и канализации.
  4. Малогабаритны, обладают небольшим весом, что дает возможность их быстро транспортировать и устанавливать в различных местах.
  5. Привлекательны. Дизайн конструкций разрабатывается подобным образом, чтобы они гармонично сочетались с окружающей обстановкой.
  6. Удобны и просты в употреблении.

Подбор биотуалетов стоит делать исходя из поставленных целей и материальных возможностей. Если вы хотите биотуалет заказать, аренда которого будет стоить дешево, обратите внимание на простые классические конструкции. Они идеально подойдут для использования на протяжении незначительного промежутка времени. Конструкции с богатым функционалом имеют более высокую цену, однако зато они отличаются высокой степенью удобства и комфорта. Обычно их арендуют на довольно длительный срок. В случае если вам необходима помощь в принятии решения, обратитесь к сотрудникам специализированной фирмы. Они на все ваши вопросы, а также подскажут, сколько будет стоить аренда туалета.