Чем примечателен мини отель Прибрежная в Красногорске?

Красногорск является символом традиционного Подмосковья, крупным спортивным объектом столицы. В данном городе находятся уникальный в нашей стране горнолыжный комплекс "Снеж.ком", куда из года в год отправляются потренироваться как туристы, какие любят зимние виды спорта, так и мастера, а также известный конноспортивный клуб "Отрада" и гольф-клуб Moscow Country Club.

Где расположиться в Красногорске?

В отеле-кофейне "Прибрежная", который является одним из самых необычных мест города, вы сможете снять недорогую кровать-капсулу около м. Мякинино. Хостел размещен недалеко от Крокус Сити (пятнадцать минут пешком до м. Мякинино). Идея создания капсульного отеля была взята из Японии. Там подобные места пользуются большим спросом у туристов, хотящих мирно отдохнуть после долгой поездки, а также у местных жителей, для каких важно хорошо отдохнуть по окончании тяжелого трудового дня. В подобной комнатке нереально ходить и стоять, тем не менее сидеть либо спать в ней весьма удобно. А вдобавок можно смотреть телевизор, читать, решать кроссворды. Помимо кровати предусмотрено место для хранения вещей.

Туристы, для каких очень важно наличествование большого пространства в комнате, имеют возможность снять недорогой номер около м. Мякинино. На выбор рекомендуются:

• бюджетные варианты без окон;
  • 2-х местные номера для одного или двух человек;
  • комнаты для семейных пар с детками.

Прибрежная мини-отель в Красногорске предлагает проживающим:

• место на бесплатной парковке;
  • зал в аренду для осуществления корпоративов, прочих праздников и деловых встреч;
  • шанс попробовать вкусный ароматный кофе и насладиться аппетитной выпечкой в кофейне-пекарне, работающей круглые сутки;
  • возможность бесплатно пользоваться сверхбыстрым wi-fi, работающим на всей территории отеля.

Что же посмотреть в Красногорске?

Недалеко от отеля-кофейни расположены магазины с широким ассортиментом продуктов, выставочный комплекс, концертный зал. Если у вас много свободного времени, посетите обязательно океанариум, музей машин военного времени, музей-усадьбу "Архангельское", знаменитый с эпохи Ивана Грозного. Сторонники конного спорта смогут покататься на лошадях.

Коль скоро вы надумаете остановиться в другом хостеле, отеле, либо гостевом доме, рекомендуем сперва почитать отзывы прошлых постояльцев, сравнить расценки, перечень оказываемых услуг. Мы более чем уверены, что ваше предпочтение останется за мини-отелем Прибрежная.