Чем привлекателен Бийск для туристов и где в нем можно комфортно остановиться

Бийск - старинный город, расположенный в юго-восточной части Алтайского края, который незаслуженно обделен вниманием путешественников. Из года в год через него проезжает более 2-х миллионов туристов из разных уголков планеты, желая поскорее добраться до Телецкого озера, курортов Белокуриха и Чумал. В самом же городе нечасто кто останавливается, а ведь тут находится порядка 300 памятников археологии, истории, зодчества.

Бийск - это не просто чередование ветхих деревянных и каменных построек, это реальный архитектурный калейдоскоп, соединяющий в себе компоненты барокко, ампира, готики, модерна.

Инфраструктура

Аппетитно и недорого перекусить можно в одном из заведений общепита. Их насчитывается 227 - из них 55 закусочных, девяносто девять кафе, 5 ресторанов. Также в городе есть большое число магазинов, в каковых возможно купить все нужное - более 900 (450 продовольственных и два рынка). Интересно и с пользой осуществить досуг возможно, посетив муниципальный драматический театр, учреждения культуры, один из 5-ти музеев.

Гостиницы в Бийске предлагают удобный онлайн сервис по бронированию для сбережения времени туристов, надумавших остановиться в городе на разное время.

Где можно остановиться в Бийске

Радушно встретить всех посетителей готова гостиница центральная Бийск, находящаяся поблизости от торговых и развлекательных центров, кинотеатров, центрального парка культуры и отдыха. Это уютное и сравнительно недорогое место, в которое вы обязательно захотите вернуться ещё раз.

Для того, кто принял решение снять гостиницу в Бийске, предоставляются нижеприведенные удобства:

• для всех гостей - душ, туалет, письменный стол, интернет, телевизор, кресла и прикроватные тумбочки;
  • в номерах "Стандарт" и "Комфорт" кроме вышеуказанного имеется холодильник;
  • Люкс. Номера оснащены комфортабельной суперсовременной мебелью. Гости могут пользоваться кондиционером, феном, электрочайником, халатом, тапочками, туалетными принадлежностями, заниматься своими делами в комфортабельном рабочем кабинете;
  • Люкс "Эксклюзив" - обалденный номер с оригинальным дизайном для особенных случаев, оснащенный дорогостоящей мебелью, бытовой техникой и включающий ванную комнату с джакузи.

Постояльцы могут пользоваться широким перечнем дополнительного сервиса - сауной, прачечной, конференц-залом, автостоянкой; завтракать, обедать и ужинать в ресторане при отеле либо заказывать еду прямо в номер. Заказать желаемый номер вы сможете, зайдя на сайт гостиницы Центральная в Бийске http://centralhotel-biysk.ru/.